V C. CORREDOR (XXVII T. MIGUEL DE CERVANTES) 08
INFANTIL
FEMENINO
INDIVIDUAL
Pincha en un jugador de primera ronda (en azul) para acceder a sus resultados anteriores en torneos federados
     
1 (1) ALBA ESCALONA PERNY
    ALBA ESCALONA PERNY 
2 () BYE  
    ALBA ESCALONA PERNY 
3 () PAULA LETON MUŅOZ   6/0 6/1
    PAULA LETON MUŅOZ   
4 () BYE    
    ALBA ESCALONA PERNY 
5 () RAQUEL CABERO QUILES   6/0 6/0
    CLAUDIA CABRERA LUPINSKA     
6 () CLAUDIA CABRERA LUPINSKA 3/6 7/6 4/1 AB.    
    SUSANA AGUILAR GAGO   
7 () SUSANA AGUILAR GAGO   1/6 6/3 6/1  
    SUSANA AGUILAR GAGO   
8 () BYE    
    ALBA ESCALONA PERNY 
9 (3) SARA DORADO ALFARO   6/1 6/1
    SARA DORADO ALFARO     
10 () BYE      
    SARA DORADO ALFARO     
11 () EVA ALMAGRO VILLAR   6/3 7/6    
    EVA ALMAGRO VILLAR       
12 () BYE        
    CRISTINA LOPEZ FERNANDEZ   
13 () ANDREA AGUILAR GAGO   4/6 6/2 6/4  
    MARIA MAGRO MORENO     
14 () MARIA MAGRO MORENO 6/3 6/2    
    CRISTINA LOPEZ FERNANDEZ   
15 () CRISTINA LOPEZ FERNANDEZ   6/3 6/7 6/0  
    CRISTINA LOPEZ FERNANDEZ   
16 () BYE    
    ALBA ESCALONA PERNY 
17 () CRISTINA PEREZ DE LA TORRE MARTIN   7/5 6/3
    CRISTINA PEREZ DE LA TORRE MARTIN   
18 () YAIZA GONZALEZ AZCONA 6/0 6/0  
    CRISTINA PEREZ DE LA TORRE MARTIN   
19 () LAURA DE MATEO RUBIO   7/5 6/0  
    MARTA BRIEGA LOPEZ     
20 () MARTA BRIEGA LOPEZ WO    
    ALICIA OLEIŅIK   
21 () ALBA LIZ FRAILE   6/3 6/4  
    EVA DELGADO HUERTAS       
22 () EVA DELGADO HUERTAS 6/4 6/2      
    ALICIA OLEIŅIK     
23 () BYE   6/3 6/4    
    ALICIA OLEIŅIK     
24 (4) ALICIA OLEIŅIK      
    LUCIA SOTOCA LARENA 
25 () BYE   7/5 6/1
    KENIA VASALLO SOTO   
26 () KENIA VASALLO SOTO    
    KENIA VASALLO SOTO   
27 () ANA GARCIA CABELLO   6/2 6/0  
    ANA MARIA BARBA BUSTO     
28 () ANA MARIA BARBA BUSTO 6/0 6/2    
    LUCIA SOTOCA LARENA 
29 () BYE   6/2 6/2
    BELEN GIL LUQUE   
30 () BELEN GIL LUQUE    
    LUCIA SOTOCA LARENA 
31 () BYE   W.O
    LUCIA SOTOCA LARENA 
32 (2) LUCIA SOTOCA LARENA