IV TROFEO PARQUE CORREDOR CT TORREJON -07
ALEVIN
MASCULINO
INDIVIDUAL
Pincha en un jugador de primera ronda (en azul) para acceder a sus resultados anteriores en torneos federados
     
1 (1) ALBERTO CACERES CASAS
    ALBERTO CACERES CASAS 
2 () BYE  
    ALBERTO CACERES CASAS 
3 () DANIEL ONRUBIA CARRERO   6/1 6/3
    ENRIQUE SOBRINO RODRIGUEZ   
4 () ENRIQUE SOBRINO RODRIGUEZ 6/0 6/0  
    ALBERTO CACERES CASAS 
5 () EDUARDO MENA RODADO   2/6 6/2 6/3
    ALEJANDRO SISON VALDERAS     
6 () ALEJANDRO SISON VALDERAS 6/4 6/4    
    ALEJANDRO SISON VALDERAS   
7 () IVAN GARCIA BERBEL   7/6 6/1  
    ALVARO HOLGUERAS GONZALEZ   
8 (16) ALVARO HOLGUERAS GONZALEZ 6/2 6/4  
    ALBERTO CACERES CASAS 
9 (10) DAVID LOPEZ VILLA   6/3 7/5
    DAVID LOPEZ VILLA     
10 () ALEJANDRO FERNANDEZ RODRIGUEZ 6/2 6/2    
    DAVID LOPEZ VILLA     
11 () JAVIER ROPERO GIRALDA   6/3 6/1    
    GABRIEL CUENCA MONCIN       
12 () GABRIEL CUENCA MONCIN 6/0 6/0      
    ALFONSO GARCIA GAMO   
13 () NACHO BLAZQUEZ DOMINGUEZ   3/6 6/3 6/0  
    NACHO BLAZQUEZ DOMINGUEZ     
14 () CARLOS AGUADO GUIJARRO 6/4 6/1    
    ALFONSO GARCIA GAMO   
15 () DAVID HIGUERA VILLEGAS   6/1 6/2  
    ALFONSO GARCIA GAMO   
16 (7) ALFONSO GARCIA GAMO 6/0 6/3  
    ALBERTO CACERES CASAS 
17 (4) DIEGO ASIS RUIZ   6/3 6/0
    DIEGO ASIS RUIZ     
18 () CRISTIAN CAMARZANA ROMERO 6/0 6/0    
    DIEGO ASIS RUIZ     
19 () JORGE FAJARDO VIZUETE   6/3 6/3    
    ALEJANDRO RIOS EICHELBERGER       
20 () ALEJANDRO RIOS EICHELBERGER 6/2 6/1      
    DIEGO ASIS RUIZ     
21 () RAUL ZAMBRANO LUNA   6/4 6/2    
    RAUL ZAMBRANO LUNA         
22 () JUANJO VILLAR ROLDAN 6/1 7/5        
    EMILIO CID JUAREZ       
23 () DAVID CARRERO FERNANDEZ   6/1 5/7 7/5      
    EMILIO CID JUAREZ       
24 (13) EMILIO CID JUAREZ 6/0 6/0      
    FERNANDO MORENO REOYO   
25 (11) FERNANDO JUSTO IBAŅEZ   6/3 6/1  
    FERNANDO JUSTO IBAŅEZ     
26 () PABLO CABELLO MONTERO 6/1 6/1    
    FERNANDO JUSTO IBAŅEZ     
27 () EDUARDO GOMEZ MAYORDOMO   W.O. Just.    
    DANIEL ESTRADA GANDIA       
28 () DANIEL ESTRADA GANDIA W.O.      
    FERNANDO MORENO REOYO   
29 () NICOLAS DIEZ DUANY   6/4 7/5  
    NICOLAS DIEZ DUANY     
30 () DAVID GRANERO MORENO 6/4 6/4    
    FERNANDO MORENO REOYO   
31 () ALEJANDRO GARCIA RECIO   6/2 5/7 6/2  
    FERNANDO MORENO REOYO   
32 (6) FERNANDO MORENO REOYO 6/1 6/1  
    ALBERTO CACERES CASAS 
33 (5) ROBERTO PARDO LUCAS   6/4 6/0
    ROBERTO PARDO LUCAS   
34 () SERGIO ZARAGOZA GUIJO 6/0 6/1  
    ROBERTO PARDO LUCAS   
35 () ALBERTO BENEDI RUIPEREZ   6/0 6/0  
    GONZALO ZABALA GARCIA     
36 () GONZALO ZABALA GARCIA W.O.    
    ROBERTO PARDO LUCAS   
37 () JAVIER JIMENEZ PEŅA   6/0 6/1  
    JAVIER JIMENEZ PEŅA       
38 () PABLO GARCIA GALLO W.O.      
    IVAN SAIZ GUTIERREZ     
39 () JAVIER RODRIGUEZ CASILLAS   6/1 6/0    
    IVAN SAIZ GUTIERREZ     
40 (12) IVAN SAIZ GUTIERREZ W.O.    
    ALBERTO ORTIZ MONTERO   
41 (14) ALBERTO ORTIZ MONTERO   6/2 3/6 6/4  
    ALBERTO ORTIZ MONTERO       
42 () ALEJANDRO MARISCAL HERNANDEZ 6/1 6/1      
    ALBERTO ORTIZ MONTERO       
43 () BRUNO ANDR MARDONES GUIMARD   6/3 6/2      
    IGNACIO TEJERINA JORQUERA         
44 () IGNACIO TEJERINA JORQUERA 6/3 6/2        
    ALBERTO ORTIZ MONTERO     
45 () PABLO MARTIN MENDEZ   6/1 6/4    
    PABLO MARTIN MENDEZ       
46 () GABRIEL GARCIA-PRIETO ALMEDA 6/2 4/6 6/4      
    VICTOR BARRIOS GARCIA     
47 () ALBERTO CALLE MORALES   6/1 6/0    
    VICTOR BARRIOS GARCIA     
48 (3) VICTOR BARRIOS GARCIA 6/2 6/0    
    ALBERTO ORTIZ MONTERO 
49 (8) LUIS DELGADO SANTACRUZ   6/4 4/6 6/4
    LUIS DELGADO SANTACRUZ   
50 () ANGEL GOMEZ PLEITE 6/0 6/0  
    LUIS DELGADO SANTACRUZ   
51 () ALVARO LINARES NAFRIA   6/3 6/3  
    ANGEL RIOS EICHELBERGER     
52 () ANGEL RIOS EICHELBERGER 6/3 6/2    
    LUIS DELGADO SANTACRUZ   
53 () ALEJANDRO FERNANDEZ ESTEBAN   6/3 6/7 7/5  
    JORGE DE LA CUERDA SEBASTI       
54 () JORGE DE LA CUERDA SEBASTI 4/6 6/3 6/1      
    DAVID GARCIA PEREZ     
55 () ALBERTO GASCO VILLASECA   6/0 6/1    
    DAVID GARCIA PEREZ     
56 (9) DAVID GARCIA PEREZ 6/3 6/3    
    LUIS DELGADO SANTACRUZ 
57 (15) ALVARO CALAVERAS CANO   6/4 6/2
    ALVARO CALAVERAS CANO   
58 () JAVIER CALLEJO VELASCO 6/1 6/2  
    ALVARO CALAVERAS CANO   
59 () DAVID SERRANO CAVERO   6/4 6/0  
    DAVID SERRANO CAVERO     
60 () OSCAR CUCHARERO ATIENZA 2/6 6/2 6/0    
    ALVARO CALAVERAS CANO 
61 () ALBERTO MAZA MARTIN   6/1 6/2
    ALBERTO MAZA MARTIN   
62 () ALVARO CRUZ CHAMORRO 6/3 7/6  
    ALBERTO MAZA MARTIN 
63 () CARLOS OLIVARES SANCHEZ-MANJAVACAS   W.O. Just.
    ALBERTO PEREZ-MONEO HERNANDEZ 
64 (2) ALBERTO PEREZ-MONEO HERNANDEZ 6/0 6/0