IV TROFEO PARQUE CORREDOR CT ALAMEDA-07
INFANTIL
FEMENINO
INDIVIDUAL
Pincha en un jugador de primera ronda (en azul) para acceder a sus resultados anteriores en torneos federados
     
1 () BEATRIZ PRIETO CABRERA
    BEATRIZ PRIETO CABRERA 
2 () BYE  
    BEATRIZ PRIETO CABRERA 
3 () BYE   6/0 6/0
    PATRICIA TORRES GUAZA   
4 () PATRICIA TORRES GUAZA    
    BEATRIZ PRIETO CABRERA 
5 () MARIA MORO MARTIN   6/0 6/2
    MARIA MORO MARTIN     
6 () BYE      
    GARAZI RODRIGUEZ AGUIRRE   
7 () GARAZI RODRIGUEZ AGUIRRE   6/0 6/1  
    GARAZI RODRIGUEZ AGUIRRE   
8 () BYE    
    BEATRIZ PRIETO CABRERA 
9 () KENIA VASALLO SOTO   6/2 6/1
    KENIA VASALLO SOTO     
10 () BYE      
    SUSANA PERALES DE HITA     
11 () SUSANA PERALES DE HITA   6/1 6/0    
    SUSANA PERALES DE HITA       
12 () BYE        
    SUSANA PERALES DE HITA   
13 () LAURA ALVAREZ NARROS   6/3 6/3  
    LAURA ALVAREZ NARROS     
14 () BYE      
    EVA RODRIGUEZ DE LAS HER   
15 () EVA RODRIGUEZ DE LAS HER   6/1 6/2  
    EVA RODRIGUEZ DE LAS HER   
16 () BYE    
    BEATRIZ PRIETO CABRERA 
17 () NATALIA ZAMORA JIMENEZ   6/1 6/4
    NATALIA ZAMORA JIMENEZ     
18 () BYE      
    NATALIA ZAMORA JIMENEZ     
19 () ANA PEREZ MESAS   6/1 6/1    
    ADELA DE FRANCISCO TERCERO       
20 () ADELA DE FRANCISCO TERCERO W. O.      
    NATALIA ZAMORA JIMENEZ     
21 () BYE   6/0 6/2    
    MARINA MERINO SUAREZ         
22 () MARINA MERINO SUAREZ          
    MARINA MERINO SUAREZ       
23 () BYE   6/0 6/1      
    ANDREEA ENE BIANCA       
24 () ANDREEA ENE BIANCA        
    NATALIA ZAMORA JIMENEZ   
25 () BYE   6/3 6/3  
    ALEXANDRA STARKOVA     
26 () ALEXANDRA STARKOVA      
    ALEXANDRA STARKOVA     
27 () BYE   6/0 6/0    
    LUCIA ROS DOPICO       
28 () LUCIA ROS DOPICO        
    ALEXANDRA STARKOVA   
29 () CLAUDIA CABRERA LUPINSKA   3/6 6/4 6/3  
    GEMA BOLADOS YUSTA     
30 () GEMA BOLADOS YUSTA W. O.    
    MARIA MARTIN LOZANO   
31 () BYE   6/0 6/1  
    MARIA MARTIN LOZANO   
32 () MARIA MARTIN LOZANO    
    BEATRIZ PRIETO CABRERA 
33 () NURIA ORMEÑO RUIZ   6/2 4/6 6/1
    NURIA ORMEÑO RUIZ   
34 () BYE    
    NURIA ORMEÑO RUIZ   
35 () YAIZA FERNANDEZ RUIZ   6/2 6/2  
    SARA DORADO ALFARO     
36 () SARA DORADO ALFARO 6/4 7/5    
    NURIA ORMEÑO RUIZ   
37 () BYE   6/4 6/0  
    MARIA BLAZQUEZ DOMINGUEZ       
38 () MARIA BLAZQUEZ DOMINGUEZ        
    MARIA BLAZQUEZ DOMINGUEZ     
39 () BYE   5/7 6/2 7/5    
    NEREA VARGAS CASTILLO     
40 () NEREA VARGAS CASTILLO      
    SILVIA GARCIA JIMENEZ   
41 () BYE   4/6 6/4 6/3  
    VERONICA GARRIDO ZAMORA       
42 () VERONICA GARRIDO ZAMORA        
    VERONICA GARRIDO ZAMORA       
43 () PLAMENA SESHEVA NALVANTOVA   7/5 6/4      
    PLAMENA SESHEVA NALVANTOVA         
44 () BYE          
    SILVIA GARCIA JIMENEZ     
45 () MARIA J. CHAPARRO GONZALEZ   6/0 6/1    
    CARLA ALVAREZ DEL BARCO       
46 () CARLA ALVAREZ DEL BARCO W. O.      
    SILVIA GARCIA JIMENEZ     
47 () BYE   6/0 6/0    
    SILVIA GARCIA JIMENEZ     
48 () SILVIA GARCIA JIMENEZ      
    SILVIA GARCIA JIMENEZ 
49 () SARA RUIZ PAJARES   6/1 6/2
    SARA RUIZ PAJARES   
50 () BYE    
    SARA RUIZ PAJARES   
51 () SOFIA DEL POZO FERNANDEZ   6/3 6/2  
    SOFIA DEL POZO FERNANDEZ     
52 () BYE      
    SARA RUIZ PAJARES   
53 () EVA CASTIGLIONE   6/4 6/1  
    EVA CASTIGLIONE       
54 () BYE        
    EVA CASTIGLIONE     
55 () NATALIA MARTIN YUSTE   6/3 6/2    
    NATALIA MARTIN YUSTE     
56 () LAURA MARTIN LOZANO      
    CLAUDIA HERRERO Gª HONORATO 
57 () BYE   6/1 6/0
    THAIS CASTIGLIONE   
58 () THAIS CASTIGLIONE    
    EVA TORRES GUAZA   
59 () BYE   6/1 6/1  
    EVA TORRES GUAZA     
60 () EVA TORRES GUAZA      
    CLAUDIA HERRERO Gª HONORATO 
61 () VICTORIA SERRANO MARGÜELLO   6/0 6/1
    ANA MORO MARTIN   
62 () ANA MORO MARTIN 6/4 6/4  
    CLAUDIA HERRERO Gª HONORATO 
63 () BYE   6/1 6/0
    CLAUDIA HERRERO Gª HONORATO 
64 () CLAUDIA HERRERO Gª HONORATO