III TROFEO PARQUE CORREDOR CT ALAMEDA-06
ALEVIN
FEMENINO
INDIVIDUAL
Pincha en un jugador de primera ronda (en azul) para acceder a sus resultados anteriores en torneos federados
     
1 () ATENEA RIOS BUEZO
    ATENEA RIOS BUEZO 
2 () BYE  
    ATENEA RIOS BUEZO 
3 () AGUILAR GAGO ANDREA   6/0 6/0
    AGUILAR GAGO ANDREA   
4 () ANA GARCIA CABELLO 6/1 6/1  
    MIRIAM CIVERA LIMA 
5 () BYE   1/0 abandono
    ELENA HERRERA SALIDO     
6 () ELENA HERRERA SALIDO      
    MIRIAM CIVERA LIMA   
7 () BYE   6/0 6/0  
    MIRIAM CIVERA LIMA   
8 () MIRIAM CIVERA LIMA    
    MIRIAM CIVERA LIMA 
9 () MAITE CUADRILLERO ANDRES   6/1 6/0
    MAITE CUADRILLERO ANDRES     
10 () BYE      
    MARTA DONOSO GALLEGO     
11 () MARTA DONOSO GALLEGO   6/2 7/5    
    MARTA DONOSO GALLEGO       
12 () BYE        
    MARINA MARTI HERNANZ   
13 () BYE   6/4 6/4  
    ANDREEA ENE BIANCA     
14 () ANDREEA ENE BIANCA      
    MARINA MARTI HERNANZ   
15 () BYE   6/4 6/1  
    MARINA MARTI HERNANZ   
16 (8) MARINA MARTI HERNANZ    
    MIRIAM CIVERA LIMA 
17 (4) SARA RUIZ PAJARES   6/1 6/2
    SARA RUIZ PAJARES     
18 () BYE      
    SARA RUIZ PAJARES     
19 () BYE   6/0 6/0    
    JANA PLOTNIKOVA       
20 () JANA PLOTNIKOVA        
    SARA RUIZ PAJARES     
21 () BYE   6/0 6/0    
    VERONICA GARRIDO ZAMORA         
22 () VERONICA GARRIDO ZAMORA          
    EVA CASTIGLIONE       
23 () BYE   6/0 6/0      
    EVA CASTIGLIONE       
24 () EVA CASTIGLIONE        
    MARIA MARTIN LOZANO   
25 () THAIS CASTIGLIONE   7/5 6/2  
    THAIS CASTIGLIONE     
26 () BYE      
    THAIS CASTIGLIONE     
27 () YAIZA GONZALEZ AZCONA   6/0 6/0    
    YAIZA GONZALEZ AZCONA       
28 () BYE        
    MARIA MARTIN LOZANO   
29 () KIMBERLY CABANILLA GONZALEZ   6/1 6/2  
    TATIANA PRESMANES NARANJO     
30 () TATIANA PRESMANES NARANJO 6/4 6/3    
    MARIA MARTIN LOZANO   
31 () BYE   6/4 6/2  
    MARIA MARTIN LOZANO   
32 () MARIA MARTIN LOZANO    
    SILVIA GARCIA JIMENEZ 
33 () OLGA SAEZ LARRA   6/4 1/6 6/3
    OLGA SAEZ LARRA   
34 () BYE    
    OLGA SAEZ LARRA   
35 () PATRICIA TORRES MARTINEZ   6/1 6/3  
    EVA DELGADO HUERTAS     
36 () EVA DELGADO HUERTAS W. O.    
    OLGA SAEZ LARRA   
37 () BYE   6/1 6/3  
    CARLA ALVAREZ DEL BARCO       
38 () CARLA ALVAREZ DEL BARCO        
    SARA DORADO ALFARO     
39 () BYE   W. O.    
    SARA DORADO ALFARO     
40 () SARA DORADO ALFARO      
    SILVIA GARCIA JIMENEZ   
41 () ALBA ESCALONA PERNY   6/3 6/4  
    ALBA ESCALONA PERNY       
42 () BYE        
    ALBA ESCALONA PERNY       
43 () SUSANA AGUILAR GAGO   6/1 6/0      
    SUSANA AGUILAR GAGO         
44 () ALBA FERNANDEZ RODRIGUEZ 6/2 6/1        
    SILVIA GARCIA JIMENEZ     
45 () MARTA MORGA ALONSO   6/0 6/0    
    MARTA MORGA ALONSO       
46 () EVA RODRIGUEZ DE LAS HER 6/3 6/3      
    SILVIA GARCIA JIMENEZ     
47 () BYE   6/1 6/0    
    SILVIA GARCIA JIMENEZ     
48 (3) SILVIA GARCIA JIMENEZ      
    SILVIA GARCIA JIMENEZ 
49 (5) GARAZI RODRIGUEZ AGUIRRE   6/2 6/4
    GARAZI RODRIGUEZ AGUIRRE   
50 () BYE    
    GARAZI RODRIGUEZ AGUIRRE   
51 () MORGA ALONSO MARTA   6/3 6/3  
    ALBA FERNANDEZ RODRIGUEZ     
52 () MARIA MAGRO MORENO W. O. justificado    
    GARAZI RODRIGUEZ AGUIRRE   
53 () RAQUEL CABERO QUILES   6/2 6/0  
    RAQUEL CABERO QUILES       
54 () BYE        
    ANDREA ARGIBAY FORD     
55 () ANDREA ARGIBAY FORD   6/0 6/2    
    ANDREA ARGIBAY FORD     
56 () BYE      
    ALEXANDRA STARKOVA 
57 () ALEXANDRA STARKOVA   6/1 6/3
    ALEXANDRA STARKOVA   
58 () BYE    
    ALEXANDRA STARKOVA   
59 () CLAUDIA PARRAS TESIAS   5/0 abandono  
    CLAUDIA PARRAS TESIAS     
60 () BYE      
    ALEXANDRA STARKOVA 
61 () MĒ LOURDES REDONDO VITA   6/0 7/6
    MĒ LOURDES REDONDO VITA   
62 () NEREA MUŅOZ DE SANTOS W. O.  
    NURIA ORMEŅO RUIZ 
63 () BYE   6/0 6/0
    NURIA ORMEŅO RUIZ 
64 (2) NURIA ORMEŅO RUIZ