XIX COPA DE PLATA JAIME RIAÑO In Memorian 2011
CADETE
MASCULINO
INDIVIDUAL
Pincha en un jugador de primera ronda (en azul) para acceder a sus resultados anteriores en torneos federados
     
1 () MIGUEL A. SEMMLER ARRANZ
    MIGUEL A. SEMMLER ARRANZ 
2 () BYE  
    MIGUEL A. SEMMLER ARRANZ 
3 () JAIME PINEDO TEJADA   60 63
    JAIME PINEDO TEJADA   
4 () BYE    
    MIGUEL A. SEMMLER ARRANZ 
5 () EMILIO GIL ORTEGA   60 62
    EMILIO GIL ORTEGA     
6 () BYE      
    ALBERTO GASCO VILLASECA   
7 () ALBERTO GASCO VILLASECA   60 64  
    ALBERTO GASCO VILLASECA   
8 () BYE    
    MIGUEL A. SEMMLER ARRANZ 
9 () IVAN GARCIA BERBEL   62 62
    IVAN GARCIA BERBEL     
10 () FRANCISCO MORENO PINTO 60 62    
    IVAN GARCIA BERBEL     
11 () BYE   63 60    
    ANGEL FERNANDEZ LANZA       
12 () ANGEL FERNANDEZ LANZA        
    JORGE GONZALEZ SOLER   
13 () BYE   63 61  
    RAUL MADRID PORTILLO     
14 () RAUL MADRID PORTILLO      
    JORGE GONZALEZ SOLER   
15 () BYE   61 60  
    JORGE GONZALEZ SOLER   
16 () JORGE GONZALEZ SOLER    
    MIGUEL A. SEMMLER ARRANZ 
17 () ALBERTO ROMERO DE AVILA   61 61
    ALBERTO ROMERO DE AVILA     
18 () BYE      
    ALBERTO ROMERO DE AVILA     
19 () BORJA JIMENEZ GONZALEZ   61 63    
    BORJA JIMENEZ GONZALEZ       
20 () BYE        
    ALBERTO ROMERO DE AVILA     
21 () MIGUEL VALLEJO SANTOS   62 26 61    
    MIGUEL VALLEJO SANTOS         
22 () ALONSO TELLEZ AGUDIEZ 61 60        
    MIGUEL VALLEJO SANTOS       
23 () BYE   46 60 60      
    ALBERTO ORTIZ MONTERO       
24 () ALBERTO ORTIZ MONTERO        
    ALBERTO ROMERO DE AVILA   
25 () JAVIER AMANTEGUI PACHECO   61 36 62  
    JAVIER AMANTEGUI PACHECO     
26 () BYE      
    ALEJANDRO GARCIA CENZANO     
27 () BYE   60 63    
    ALEJANDRO GARCIA CENZANO       
28 () ALEJANDRO GARCIA CENZANO        
    ALEJANDRO GARCIA CENZANO   
29 () BYE   62 75  
    ALEXANDER WITTHAUS     
30 () ALEXANDER WITTHAUS      
    ALFONSO GARCIA GAMO   
31 () BYE   60 63  
    ALFONSO GARCIA GAMO   
32 () ALFONSO GARCIA GAMO    
    MIGUEL A. SEMMLER ARRANZ 
33 () FRANCISCO ADOLFO BLANCO   62 62
    FRANCISCO ADOLFO BLANCO   
34 () BYE    
    FRANCISCO ADOLFO BLANCO   
35 () ANDRES HURTADO DE MENDOZA SEDANO   62 60  
    ANDRES HURTADO DE MENDOZA SEDANO     
36 () BYE      
    NACHO BLAZQUEZ DOMINGUEZ   
37 () NACHO BLAZQUEZ DOMINGUEZ   75 64  
    NACHO BLAZQUEZ DOMINGUEZ       
38 () BYE        
    NACHO BLAZQUEZ DOMINGUEZ     
39 () DAVID HERNANDEZ MESONERO   62 61    
    JUANJO VILLAR ROLDAN     
40 () JUANJO VILLAR ROLDAN 76(5) 64    
    NACHO BLAZQUEZ DOMINGUEZ   
41 () BYE   63 76(5)  
    JOSE ANTON LEGARRETA BELLON       
42 () JOSE ANTON LEGARRETA BELLON        
    JOSE ANTON LEGARRETA BELLON       
43 () BYE   64 46 75      
    RAUL JIMENEZ PLATAS         
44 () RAUL JIMENEZ PLATAS          
    JOSE ANTON LEGARRETA BELLON     
45 () BYE   63 64    
    DIEGO ROJO FERNANDEZ       
46 () DIEGO ROJO FERNANDEZ        
    DIEGO ROJO FERNANDEZ     
47 () BYE   W.O. JUSTº    
    LUIS DELGADO SANTACRUZ     
48 () LUIS DELGADO SANTACRUZ      
    NACHO BLAZQUEZ DOMINGUEZ 
49 () ROBERTO HERRERO ARAGUAS   61 64
    ROBERTO HERRERO ARAGUAS   
50 () BYE    
    ROBERTO HERRERO ARAGUAS   
51 () PABLO GARCIA GALLO   61 61  
    PABLO GARCIA GALLO     
52 () BYE      
    GONZALO MUÑOZ LORITE   
53 () ANTONIO HURTADO DE MENDOZA SEDANO   63 75  
    ANTONIO HURTADO DE MENDOZA SEDANO       
54 () BYE        
    GONZALO MUÑOZ LORITE     
55 () GONZALO MUÑOZ LORITE   62 62    
    GONZALO MUÑOZ LORITE     
56 () ALBERTO CORCHERO GARCIA 61 60    
    ARTURO CARPIO DE HARO 
57 () BYE   63 61
    ALEJANDRO FERNANDEZ ESTEBAN   
58 () ALEJANDRO FERNANDEZ ESTEBAN    
    ARTURO CARPIO DE HARO   
59 () BYE   60 61  
    ARTURO CARPIO DE HARO     
60 () ARTURO CARPIO DE HARO      
    ARTURO CARPIO DE HARO 
61 () BYE   76(2) 63
    ALBERTO MAZA MARTIN   
62 () ALBERTO MAZA MARTIN    
    ROBERTO PARDO LUCAS 
63 () BYE   63 62
    ROBERTO PARDO LUCAS 
64 () ROBERTO PARDO LUCAS