II TORNEO DE TENIS SOLIDARIO -2010
INFANTIL
MASCULINO
INDIVIDUAL
Pincha en un jugador de primera ronda (en azul) para acceder a sus resultados anteriores en torneos federados
     
1 (1) RAUL ZORNOZA LEBRONS
    RAUL ZORNOZA LEBRONS 
2 () BYE  
    RAUL ZORNOZA LEBRONS 
3 () CARLOS BRAVO ENSEŅAT   6-0/6-0
    PABLO GARCIA GONZALEZ   
4 () PABLO GARCIA GONZALEZ 6/2 6/1  
    RAUL ZORNOZA LEBRONS 
5 () MIGUEL MUŅOZ MARTI   6-0/6-0
    MIGUEL MUŅOZ MARTI     
6 () JAVIER SANTAMARIA GARCIA 6/3 6/4    
    DANIEL GONZALEZ MARTIN   
7 () JUAN GRANELL HEREDERO   6/4 2/6 10/4  
    DANIEL GONZALEZ MARTIN   
8 (15) DANIEL GONZALEZ MARTIN 6/1 6/3  
    RAUL ZORNOZA LEBRONS 
9 (9) DANIEL LOPEZ REY   6/1 6/4
    DANIEL LOPEZ REY     
10 () JORGE OSES LAINEZ 6/0 6/2    
    DANIEL LOPEZ REY     
11 () DARIO RICO ALTOZANO   6-1/6-3    
    DARIO RICO ALTOZANO       
12 () RAFAEL LOPEZ NOE 6-1/6-1      
    DANIEL LOPEZ REY   
13 () JAVIER TRIBES CABALLERO   3-6/7-5/10-8  
    ALBERTO RODRIGUEZ IGLESIAS     
14 () ALBERTO RODRIGUEZ IGLESIAS W.O    
    JACINTO CARRILLO DEL SAZ   
15 () JAVIER GAMONAL CARRERA   6-2/5-7/10-5  
    JACINTO CARRILLO DEL SAZ   
16 (7) JACINTO CARRILLO DEL SAZ 6/3 6/3  
    RAUL ZORNOZA LEBRONS 
17 (3) GONZALO TORMOS SANCHEZ   2-6/7-5/10-8
    GONZALO TORMOS SANCHEZ     
18 () BYE      
    GONZALO TORMOS SANCHEZ     
19 () SERGIO YAGUE CARPIO   6-1/6-3    
    JESUS LEAL BETANCOR       
20 () JESUS LEAL BETANCOR 6/2 6/0      
    GONZALO TORMOS SANCHEZ     
21 () JAVIER ROMAN BENGOECHEA   6-0/6-1    
    ALVARO GARRIDO PINTO         
22 () ALVARO GARRIDO PINTO 7/5 6/4        
    ALVAR GUTIERREZ MEDINA       
23 () JAIME RUBIERA GONZALEZ   6-4/6-1      
    ALVAR GUTIERREZ MEDINA       
24 (13) ALVAR GUTIERREZ MEDINA 6-1/6-4      
    JOSE PINEDA GONZALEZ   
25 (11) JOSE PINEDA GONZALEZ   6/3 6/4  
    JOSE PINEDA GONZALEZ     
26 () ALEJANDRO ORTIZ FRAILE wo    
    JOSE PINEDA GONZALEZ     
27 () DIEGO CORRAL HERREROS   6/4 7/5    
    ALEJANDRO REYES LILLO       
28 () ALEJANDRO REYES LILLO 6-0/6-0      
    JOSE PINEDA GONZALEZ   
29 () DAVID LOPEZ SAN ROMAN   6-2/6-2  
    DAVID LOPEZ SAN ROMAN     
30 () ALFONSO SECADES SUAREZ 6/1 6/0    
    DAVID JORGE TEJEDOR   
31 () GONZALO ALBILLOS PRIETO   3-6/6-2/10-5  
    DAVID JORGE TEJEDOR   
32 (5) DAVID JORGE TEJEDOR 6-1/6-0  
    ALVARO BLANCO DAMEA 
33 (6) ALEJANDRO DOMINGUEZ SOTO   7/6 0/6 7/6
    ALEJANDRO DOMINGUEZ SOTO   
34 () YAGO BODELON LOPEZ 6/1 6/0  
    ALEJANDRO DOMINGUEZ SOTO   
35 () MIGUEL LASTRA RASCON   6/4 6/1  
    DANIEL NAVARRO CALZADA     
36 () DANIEL NAVARRO CALZADA 6/1 6/1    
    FRANCISCO BOHORQUEZ CARRERO   
37 () IŅIGO WYBURD   6-3/2-6/11-9  
    RAFAEL ORTEGA SANCHEZ       
38 () RAFAEL ORTEGA SANCHEZ 6/2 6/1      
    FRANCISCO BOHORQUEZ CARRERO     
39 () JAVIER CASTILLO TORRENTE   6/1 6/2    
    FRANCISCO BOHORQUEZ CARRERO     
40 (12) FRANCISCO BOHORQUEZ CARRERO 6/1 6/1    
    ALVARO BLANCO DAMEA   
41 (14) ALEJANDRO ORTEGA PALACIOS   6/1 6/2  
    ALEJANDRO ORTEGA PALACIOS       
42 () ALBERTO MASCAREŅAS BRITO 6/0 6/0      
    ALEJANDRO ORTEGA PALACIOS       
43 () JOSE MARIA SERRATOSA MARTINEZ   6/4 7/5      
    MARCOS RAMOS RAMOS         
44 () MARCOS RAMOS RAMOS 6/0 6/1        
    ALVARO BLANCO DAMEA     
45 () NOAH BONEL AYUSO   7-5/6-4    
    NOAH BONEL AYUSO       
46 () CAMILO PINZON CASTELLANOS 4/6 6/3 10/6      
    ALVARO BLANCO DAMEA     
47 () BYE   6-0/6-2    
    ALVARO BLANCO DAMEA     
48 (4) ALVARO BLANCO DAMEA      
    ALVARO BLANCO DAMEA 
49 (8) IGNACIO MARTIN HIDALGO   2-6/6-2/10-7
    IGNACIO MARTIN HIDALGO   
50 () SERGIO CARRASCO IBAŅEZ 6/0 6/0  
    IGNACIO MARTIN HIDALGO   
51 () CARLOS SOTILLO GOMEZ   6-0/6-0  
    CARLOS SOTILLO GOMEZ     
52 () ALVARO HURTADO 6/1 6/2    
    IGNACIO MARTIN HIDALGO   
53 () JUAN GOMEZ CARRETERO   6-4/6-0  
    JUAN GOMEZ CARRETERO       
54 () PABLO CORBALAN HEVIA 6/1 6/1      
    JUAN GOMEZ CARRETERO     
55 () JAIME EMPARANZA GUARCH   6/2 6/1    
    JAIME EMPARANZA GUARCH     
56 (10) ALEJANDRO ALAIX MAŅAS W. O. justificado    
    CARLOS ZAMORANO VALVERDE 
57 (16) CARLOS ZAMORANO VALVERDE   6/2 6/2
    CARLOS ZAMORANO VALVERDE   
58 () JAVIER HERNANDEZ JIMENEZ 6/1 6/4  
    CARLOS ZAMORANO VALVERDE   
59 () CARLOS ARREDONDO TAPIA   3-6/6-4/10-6  
    GONZALO FIGUEROA LOSANA     
60 () GONZALO FIGUEROA LOSANA 6/1 6/0    
    CARLOS ZAMORANO VALVERDE 
61 () CARLOS SERRATOSA MARTINEZ   wo justificado
    GUILLERMO SANCHA DE GABRIEL   
62 () GUILLERMO SANCHA DE GABRIEL wo justificado  
    RUBEN MARTIN-CARO GONZALEZ 
63 () BYE   6/2 6/3
    RUBEN MARTIN-CARO GONZALEZ 
64 (2) RUBEN MARTIN-CARO GONZALEZ