CAMPEONATO CADETE DE MADRID 2010
CADETE
FEMENINO
INDIVIDUAL
Pincha en un jugador de primera ronda (en azul) para acceder a sus resultados anteriores en torneos federados
     
1 (1) OLGA SAEZ LARRA
    OLGA SAEZ LARRA 
2 () BYE  
    OLGA SAEZ LARRA 
3 () CRISTINA BEJARANO JIMENEZ   63 62
    CRISTINA BEJARANO JIMENEZ   
4 () CRISTAL SELDAS GARCIA 60 63  
    OLGA SAEZ LARRA 
5 () LIDIA MORENO ARIAS   62 61
    LIDIA MORENO ARIAS     
6 () BYE      
    LIDIA MORENO ARIAS   
7 () MATILDE RUIZ MERODIO   60 2/2(aba-lesion)  
    MATILDE RUIZ MERODIO   
8 () BYE    
    OLGA SAEZ LARRA 
9 () GARAZI RODRIGUEZ AGUIRRE   64 62
    GARAZI RODRIGUEZ AGUIRRE     
10 () BYE      
    GARAZI RODRIGUEZ AGUIRRE     
11 () CLAUDIA HELLMAN TORRES   W.O(justificado)    
    CLAUDIA HELLMAN TORRES       
12 () BYE        
    ALEXANDRA STARKOVA   
13 () PAULA TORMOS SANCHEZ   61 61  
    PAULA TORMOS SANCHEZ     
14 () BYE      
    ALEXANDRA STARKOVA   
15 () BYE   62 62  
    ALEXANDRA STARKOVA   
16 (5) ALEXANDRA STARKOVA    
    ROCIO MARTIN FERNANDEZ 
17 (3) EVA RODRIGUEZ DE LAS HER   64 75
    EVA RODRIGUEZ DE LAS HER     
18 () BYE      
    EVA RODRIGUEZ DE LAS HER     
19 () REBECA AGUILAR DOMINGUEZ   61 60    
    REBECA AGUILAR DOMINGUEZ       
20 () BYE        
    EVA RODRIGUEZ DE LAS HER     
21 () KENIA VASALLO SOTO   62 63    
    KENIA VASALLO SOTO         
22 () BYE          
    KENIA VASALLO SOTO       
23 () MARIA MARTIN LOZANO   W.O(justificado)      
    MARIA MARTIN LOZANO       
24 () BYE        
    ROCIO MARTIN FERNANDEZ   
25 () MARTA MAROTO NOVALES   76(3) 62  
    MARTA MAROTO NOVALES     
26 () BYE      
    DARINA DOBROVOLSKI     
27 () DARINA DOBROVOLSKI   63 62    
    DARINA DOBROVOLSKI       
28 () BYE        
    ROCIO MARTIN FERNANDEZ   
29 () PAULA ORTIZ COUDER   64 61  
    PAULA ORTIZ COUDER     
30 () BYE      
    ROCIO MARTIN FERNANDEZ   
31 () BYE   62 46 62  
    ROCIO MARTIN FERNANDEZ   
32 (7) ROCIO MARTIN FERNANDEZ    
    SILVIA GARCIA JIMENEZ 
33 (8) ALBA ESCALONA PERNY   76(2) 75
    ALBA ESCALONA PERNY   
34 () BYE    
    ALBA ESCALONA PERNY   
35 () BYE   61 63  
    MARIA MAGRO MORENO     
36 () MARIA MAGRO MORENO      
    ALBA ESCALONA PERNY   
37 () BYE   61 62  
    IRENE GOMEZ MARTINEZ       
38 () IRENE GOMEZ MARTINEZ        
    IRENE GOMEZ MARTINEZ     
39 () BYE   63 62    
    ANA TABOADA CUCO     
40 () ANA TABOADA CUCO      
    ALBA ESCALONA PERNY   
41 () BYE   61 62  
    CARMEN MANTECON DURO       
42 () CARMEN MANTECON DURO        
    CARMEN MANTECON DURO       
43 () BYE   76(5) 62      
    SARA RUIZ PAJARES         
44 () SARA RUIZ PAJARES          
    CARMEN MANTECON DURO     
45 () BYE   W.O(justificado)    
    ANA FERNANDEZ BURGUEÑO       
46 () ANA FERNANDEZ BURGUEÑO        
    MIRIAM CIVERA LIMA     
47 () BYE   61 61    
    MIRIAM CIVERA LIMA     
48 (4) MIRIAM CIVERA LIMA      
    SILVIA GARCIA JIMENEZ 
49 (6) MARTA MORGA ALONSO   61 61
    MARTA MORGA ALONSO   
50 () BYE    
    MARTA MORGA ALONSO   
51 () BYE   60 60  
    CONCEPCION ASSIEGO RODENAS     
52 () CONCEPCION ASSIEGO RODENAS      
    MARTA MORGA ALONSO   
53 () BYE   62 61  
    SANDRA SEGURA MANDARINO       
54 () SANDRA SEGURA MANDARINO        
    SANDRA SEGURA MANDARINO     
55 () BYE   62 63    
    PAULA GORDILLO RODRIGUEZ     
56 () PAULA GORDILLO RODRIGUEZ      
    SILVIA GARCIA JIMENEZ 
57 () BYE   64 63
    CRISTINA LOPEZ FERNANDEZ   
58 () CRISTINA LOPEZ FERNANDEZ    
    CRISTINA LOPEZ FERNANDEZ   
59 () BYE   62 64  
    CRISTINA PEREZ REVILLA     
60 () CRISTINA PEREZ REVILLA      
    SILVIA GARCIA JIMENEZ 
61 () LAURA MARTIN LOZANO   60 60
    MARINA MARTI HERNANZ   
62 () MARINA MARTI HERNANZ 61 61  
    SILVIA GARCIA JIMENEZ 
63 () BYE   60 63
    SILVIA GARCIA JIMENEZ 
64 (2) SILVIA GARCIA JIMENEZ