II TROFEO PARQUE CORREDOR CT ALAMEDA-05
ALEVIN
FEMENINO
INDIVIDUAL
Pincha en un jugador de primera ronda (en azul) para acceder a sus resultados anteriores en torneos federados
     
1 () BEATRIZ PRIETO CABRERA
    BEATRIZ PRIETO CABRERA 
2 () BYE  
    BEATRIZ PRIETO CABRERA 
3 () MONICA AGUADO GUIJARRO    
    MONICA AGUADO GUIJARRO   
4 () BYE    
    BEATRIZ PRIETO CABRERA 
5 () NEREA MUŅOZ DE SANTOS   6/0 6/1
    MARIA J. CHAPARRO GONZALEZ     
6 () MARIA J. CHAPARRO GONZALEZ 6/4 6/3    
    MARIA J. CHAPARRO GONZALEZ   
7 () BYE   6/4 6/3  
    SARA RUIZ PAJARES   
8 () SARA RUIZ PAJARES    
    BEATRIZ PRIETO CABRERA 
9 () BYE   6/0 6/0
    EVA CASTIGLIONE     
10 () EVA CASTIGLIONE      
    LUCIA GALVIN GOMEZ     
11 () BYE   6/3 6/3    
    LUCIA GALVIN GOMEZ       
12 () LUCIA GALVIN GOMEZ        
    LUCIA GALVIN GOMEZ   
13 () BYE   7/6 6/4  
    ERIKA FABA LOPEZ     
14 () ERIKA FABA LOPEZ      
    ERIKA FABA LOPEZ   
15 () BYE   7/6 6/3  
    SARA DORADO ALFARO   
16 (7) SARA DORADO ALFARO    
    BEATRIZ PRIETO CABRERA 
17 (3) PAULA RINCON OTERO   7/6 6/3
    PAULA RINCON OTERO     
18 () BYE      
    PAULA RINCON OTERO     
19 () ANDREA ARGIBAY FORD   6/0 6/0    
    ANDREA ARGIBAY FORD       
20 () BYE        
    PAULA RINCON OTERO     
21 () LUCIA SOTOCA LARENA   6/1 6/0    
    LUCIA SOTOCA LARENA         
22 () ANA GARCIA CABELLO 6/0 6/0        
    ALEXANDRA STARKOVA       
23 () BYE   6/1 6/2      
    ALEXANDRA STARKOVA       
24 () ALEXANDRA STARKOVA        
    NATALIA ZAMORA JIMENEZ   
25 () PATRICIA GUTIERREZ LOPEZ   4/6 6/3 6/4  
    PATRICIA GUTIERREZ LOPEZ     
26 () BYE      
    PATRICIA GUTIERREZ LOPEZ     
27 () EVA TORRES GUAZA   6/1 6/2    
    EVA TORRES GUAZA       
28 () ESTEFANIA GOMEZ MARTINEZ        
    NATALIA ZAMORA JIMENEZ   
29 () KIMBERLY CABANILLA GONZALEZ   6/2 6/1  
    KIMBERLY CABANILLA GONZALEZ     
30 () BYE      
    NATALIA ZAMORA JIMENEZ   
31 () BYE   6/0 6/0  
    NATALIA ZAMORA JIMENEZ   
32 (6) NATALIA ZAMORA JIMENEZ    
    BEATRIZ PRIETO CABRERA 
33 (5) ATENEA RIOS BUEZO   6/2 4/6 6/2
    ATENEA RIOS BUEZO   
34 () BYE    
    ATENEA RIOS BUEZO   
35 () SARA BADAS MARQUES   6/0 6/2  
    SARA BADAS MARQUES     
36 () BYE      
    ATENEA RIOS BUEZO   
37 () ALICIA OLEIŅIK   6/2 2/0 ab  
    ALICIA OLEIŅIK       
38 () BYE        
    ALICIA OLEIŅIK     
39 () BYE   6/2 6/    
    SANDRA SAIZ DELGADO     
40 () SANDRA SAIZ DELGADO      
    OLGA SAEZ LARRA   
41 () AINOHA RICO MARTIN   6/4 6/1  
    AINOHA RICO MARTIN       
42 () BYE        
    AINOHA RICO MARTIN       
43 () MARTA DONOSO GALLEGO   6/4 6/0      
    MARTA DONOSO GALLEGO         
44 () LAURA ALVAREZ NARROS 6/1 6/0        
    OLGA SAEZ LARRA     
45 () BYE   6/3 6/4    
    RAQUEL SANTONI SANCHEZ       
46 () RAQUEL SANTONI SANCHEZ        
    OLGA SAEZ LARRA     
47 () BYE   6/0 6/0    
    OLGA SAEZ LARRA     
48 (4) OLGA SAEZ LARRA      
    SILVIA GARCIA JIMENEZ 
49 () MARINA MERINO SUAREZ   6/4 6/4
    MARINA MERINO SUAREZ   
50 () MARINA BARRAGAN LAGUNA 6/1 6/1  
    ANDREA BERZAL ALBALADEJO   
51 () BYE   6/0 6/3  
    ANDREA BERZAL ALBALADEJO     
52 () ANDREA BERZAL ALBALADEJO      
    ANDREA BERZAL ALBALADEJO   
53 () BYE   6/1 6/2  
    THAIS CASTIGLIONE       
54 () THAIS CASTIGLIONE        
    CARLOTA RAMIREZ LOPEZ     
55 () BYE   6/1 6/0    
    CARLOTA RAMIREZ LOPEZ     
56 (8) CARLOTA RAMIREZ LOPEZ      
    SILVIA GARCIA JIMENEZ 
57 () RUTH GALVIN GOMEZ   6/4 6/4
    RUTH GALVIN GOMEZ   
58 () BYE    
    RUTH GALVIN GOMEZ   
59 () PATRICIA TORRES GUAZA   6/1 6/1  
    PATRICIA TORRES GUAZA     
60 () BYE      
    SILVIA GARCIA JIMENEZ 
61 () MARINA DE LA TORRE DE LA PAZ   6/1 6/2
    MARINA DE LA TORRE DE LA PAZ   
62 () BYE    
    SILVIA GARCIA JIMENEZ 
63 () BYE   6/0 6/4
    SILVIA GARCIA JIMENEZ 
64 (2) SILVIA GARCIA JIMENEZ