II TROFEO PARQUE CORREDOR CT ALAMEDA-05
BENJAMIN
MASCULINO
INDIVIDUAL
Pincha en un jugador de primera ronda (en azul) para acceder a sus resultados anteriores en torneos federados
     
1 (1) JUAN C. CHAPARRO GONZALEZ
    JUAN C. CHAPARRO GONZALEZ 
2 () BYE  
    JUAN C. CHAPARRO GONZALEZ 
3 () ROBERTO PARDO LUCAS   9/1
    ROBERTO PARDO LUCAS   
4 () BYE    
    JUAN C. CHAPARRO GONZALEZ 
5 () JAIME SERGIO SUAREZ   1/0 y lesión
    JAIME SERGIO SUAREZ     
6 () BYE      
    GUILLERMO RIVAS MUNAR   
7 () GUILLERMO RIVAS MUNAR   9/2  
    GUILLERMO RIVAS MUNAR   
8 () EMILIO CID JUAREZ W.O.  
    JUAN C. CHAPARRO GONZALEZ 
9 () BYE   9/5
    JAVIR ISLA TRUJILLO     
10 () JAVIR ISLA TRUJILLO      
    JAVIR ISLA TRUJILLO     
11 () CARLOS BLANCO ENTRENA   9/3    
    CARLOS BLANCO ENTRENA       
12 () BYE        
    JAVIER RODRIGUEZ MARTIN   
13 () ALBERTO MAZA MARTIN   9/5  
    ALBERTO MAZA MARTIN     
14 () BYE      
    JAVIER RODRIGUEZ MARTIN   
15 () BYE   9/2  
    JAVIER RODRIGUEZ MARTIN   
16 (7) JAVIER RODRIGUEZ MARTIN    
    CARLOS MANZANAS LOPEZ 
17 (3) DIEGO ASIS RUIZ   9/5
    DIEGO ASIS RUIZ     
18 () BYE      
    DIEGO ASIS RUIZ     
19 () VICTOR GONZALEZ DE LA CUERDA   9/1    
    VICTOR GONZALEZ DE LA CUERDA       
20 () BYE        
    DIEGO ASIS RUIZ     
21 () ALBERTO ORTIZ MONTERO   9/5    
    SERGIO REDONDO PEREIRA         
22 () SERGIO REDONDO PEREIRA 9/5        
    SERGIO REDONDO PEREIRA       
23 () ALEJANDRO FERNANDEZ RODRIGUEZ   9/1      
    ALEJANDRO FERNANDEZ RODRIGUEZ       
24 () BYE        
    CARLOS MANZANAS LOPEZ   
25 () DANIEL ONRUBIA CARRERO   9/2  
    DANIEL ONRUBIA CARRERO     
26 () BYE      
    DANIEL ONRUBIA CARRERO     
27 () DAVID ADRADOS MEDER   9/6    
    EDUARDO CAVA HURTADO       
28 () EDUARDO CAVA HURTADO 9/1      
    CARLOS MANZANAS LOPEZ   
29 () BYE   9/3  
    PABLO RODRIGUEZ PINA     
30 () PABLO RODRIGUEZ PINA      
    CARLOS MANZANAS LOPEZ   
31 () BYE   W.O.  
    CARLOS MANZANAS LOPEZ   
32 (6) CARLOS MANZANAS LOPEZ    
    GABRIEL NAYA MORALES 
33 (5) GABRIEL NAYA MORALES    
    GABRIEL NAYA MORALES   
34 () BYE    
    GABRIEL NAYA MORALES   
35 () RAUL ZAMBRANO LUNA   9/1  
    RAUL ZAMBRANO LUNA     
36 () BYE      
    GABRIEL NAYA MORALES   
37 () NESTOR RAMIREZ LOPEZ   9/2  
    NESTOR RAMIREZ LOPEZ       
38 () BYE        
    NESTOR RAMIREZ LOPEZ     
39 () GONZALO DE LA TORRE DIAZ   W.O.    
    GONZALO DE LA TORRE DIAZ     
40 () BYE      
    GABRIEL NAYA MORALES   
41 () JAVIER PARIS UHRYN   9/7  
    JAVIER PARIS UHRYN       
42 () IVAN SAIZ GUTIERREZ 9/8      
    CARLOS BENITO HERGUETA       
43 () BYE   9/0      
    CARLOS BENITO HERGUETA         
44 () CARLOS BENITO HERGUETA          
    CARLOS BENITO HERGUETA     
45 () IVAN GARCIA BERBEL   9/3    
    IVAN GARCIA BERBEL       
46 () BYE        
    ALBERTO CACERES CASAS     
47 () BYE   9/8    
    ALBERTO CACERES CASAS     
48 (3) ALBERTO CACERES CASAS      
    GABRIEL NAYA MORALES 
49 (8) GONZALO PASCUAL PASCUAL   9/1
    GONZALO PASCUAL PASCUAL   
50 () BYE    
    GONZALO PASCUAL PASCUAL   
51 () BYE   9/2  
    MIGUEL ADRADOS MEDER     
52 () MIGUEL ADRADOS MEDER      
    GONZALO PASCUAL PASCUAL   
53 () BYE   9/0  
    IGNACIO RODRIGUEZ MARTIN       
54 () IGNACIO RODRIGUEZ MARTIN        
    LUIS FDEZ-VALDERRAMA MORENO     
55 () BYE   9/7    
    LUIS FDEZ-VALDERRAMA MORENO     
56 () LUIS FDEZ-VALDERRAMA MORENO      
    GONZALO PASCUAL PASCUAL 
57 () BYE   9/4
    DAVID SERRANO CAVERO   
58 () DAVID SERRANO CAVERO    
    SERGIO REDONDO PEREIRA   
59 () BYE   9/3  
    SERGIO REDONDO PEREIRA     
60 () SERGIO REDONDO PEREIRA      
    DIEGO MANZANAS LOPEZ 
61 () DIEGO MANZANAS LOPEZ   9/4
    DIEGO MANZANAS LOPEZ   
62 () DAVID CHAMON BECERRA 9/2  
    DIEGO MANZANAS LOPEZ 
63 () BYE   9/6
    ALFONSO GARCIA GAMO 
64 (2) ALFONSO GARCIA GAMO