VI C. CORREDOR BREZO OSUNA 09
INFANTIL
FEMENINO
INDIVIDUAL
Pincha en un jugador de primera ronda (en azul) para acceder a sus resultados anteriores en torneos federados
     
1 (1) MARTA MORGA ALONSO
    MARTA MORGA ALONSO 
2 () BYE  
    MARTA MORGA ALONSO 
3 () PAULA LETON MUŅOZ   w.o
    BELEN GIL LUQUE   
4 () BELEN GIL LUQUE 6-2 / 6-2  
    MARTA MORGA ALONSO 
5 () ROCIO JORDAN MUGA   6-1 / 6-3
    NATALIA CAO BROTONS     
6 () NATALIA CAO BROTONS 6-3 / 6-1    
    LUCIA SOTOCA LARENA   
7 () BYE   6-1 / 6-0  
    LUCIA SOTOCA LARENA   
8 (5) LUCIA SOTOCA LARENA    
    MARTA MORGA ALONSO 
9 (7) ALEJANDRA GONZALEZ ALMAZAN   6-0 / 6-1
    ALEJANDRA GONZALEZ ALMAZAN     
10 () JULIA JIMENO ALDA 6-0 / 6-0    
    ALEJANDRA GONZALEZ ALMAZAN     
11 () CRISTINA PEREZ DE LA TORRE MARTIN   2-6 / 6-4 / 7-5    
    CRISTINA PEREZ DE LA TORRE MARTIN       
12 () SUSANA GOMEZ-LEAL MARTIN 6-1 / 6-0      
    MERCEDES LOPEZ VELEZ   
13 () RAQUEL CABERO QUILES   6-3 / 6-0  
    RAQUEL CABERO QUILES     
14 () CLAUDIA HELLMAN TORRES 7-5 / 6-1    
    MERCEDES LOPEZ VELEZ   
15 () BYE   6-0 / 6-3  
    MERCEDES LOPEZ VELEZ   
16 (3) MERCEDES LOPEZ VELEZ    
    MARTA MORGA ALONSO 
17 (4) CARMEN MANTECON DURO   6-1 / 6-1
    CARMEN MANTECON DURO   
18 () BYE    
    CARMEN MANTECON DURO   
19 () MARTA BRIEGA LOPEZ   6-3 / 6-1  
    MARTA BRIEGA LOPEZ     
20 () LAURA DE MATEO RUBIO 6-3 / 6-3    
    CARMEN MANTECON DURO   
21 () IRENE CECILIA REGEL   6-4 / 6-3  
    PAULA GRANADO MERINO       
22 () PAULA GRANADO MERINO 6-0 / 6-1      
    MAITE CUADRILLERO ANDRES     
23 () BYE   6-3 / 6-3    
    MAITE CUADRILLERO ANDRES     
24 (6) MAITE CUADRILLERO ANDRES      
    CARMEN MANTECON DURO 
25 () MARIA GUTIERREZ CARRASCO   5-7 / 6-3 / 6-1
    MARIA MAGRO MORENO   
26 () MARIA MAGRO MORENO 6-2 / 6-2  
    DIANA PETISCO CRUZ   
27 () PATRICIA RODRIGUEZ MAZARIO   6-1 / 6-1  
    DIANA PETISCO CRUZ     
28 () DIANA PETISCO CRUZ 6-7 (5) / 6-4 / 6-4    
    SANDRA SEGURA MANDARINO 
29 () EVA DELGADO HUERTAS   6-0 / 6-2
    EVA DELGADO HUERTAS   
30 () ALBA HERNANDEZ CARMONA 6-1 / 7-5  
    SANDRA SEGURA MANDARINO 
31 () BYE   7-5 / 6-2
    SANDRA SEGURA MANDARINO 
32 (2) SANDRA SEGURA MANDARINO