XVII TORNEO DE NAVIDAD (C. Siglo XXI) - 09
INFANTIL FASE PREVIA
MASCULINO
INDIVIDUAL
Pincha en un jugador de primera ronda (en azul) para acceder a sus resultados anteriores en torneos federados
     
1 (1) BRUNO ANDR MARDONES GUIMARD
    BRUNO ANDR MARDONES GUIMARD 
2 () BYE  
    JAVIER MATA SUAREZ 
3 () DAVID ALONSO MARTINEZ   63 76(2)
    JAVIER MATA SUAREZ   
4 () JAVIER MATA SUAREZ 60 60  
    JOHN BRUZON JAUDENES 
5 () ANGEL GONZALEZ FERNANDEZ   63 60
    JOHN BRUZON JAUDENES     
6 () JOHN BRUZON JAUDENES 60 61    
    JOHN BRUZON JAUDENES   
7 () ALVARO MARIN GUERRA   61 61  
    ALVARO MARIN GUERRA   
8 (13) GONZALO ZABALA GARCIA w.o. justificado  
     
9 (2) ALEJANDRO MARISCAL HERNANDEZ    
    ALEJANDRO MARISCAL HERNANDEZ     
10 () BYE      
    ALEJANDRO MARISCAL HERNANDEZ     
11 () PABLO HERNANDEZ VILAR   63 60    
    IGNACIO MORELL GAMBOA       
12 () IGNACIO MORELL GAMBOA 63 63      
    ALEJANDRO MARISCAL HERNANDEZ   
13 () ALVARO GONZALEZ GONZALEZ   61 62  
    ALVARO GONZALEZ GONZALEZ     
14 () EDUARDO MATA RIESGO w.o.    
    LUIS JIMENEZ BRIONES   
15 () BYE   w.o. (justificado)  
    LUIS JIMENEZ BRIONES   
16 (11) LUIS JIMENEZ BRIONES    
     
17 (3) ADRIAN GARCIA SANTOS    
    ADRIAN GARCIA SANTOS     
18 () BYE      
    ADRIAN GARCIA SANTOS     
19 () CARLOS DE CEA ARENA   62 62    
    CARLOS DE CEA ARENA       
20 () DAVID POLO RECUERO w.o.      
    DAVID ALVAREZ HURTADO     
21 () ALBERTO ZANDI MAS   64, 62    
    ALBERTO ZANDI MAS         
22 () CRISTOBAL ESCARIZ CHAPARRO w.o.        
    DAVID ALVAREZ HURTADO       
23 () BYE   62 26 64      
    DAVID ALVAREZ HURTADO       
24 (10) DAVID ALVAREZ HURTADO        
       
25 (4) RAUL JIMENEZ PLATAS      
    RAUL JIMENEZ PLATAS     
26 () BYE      
    RAUL JIMENEZ PLATAS     
27 () DANIEL BARCALA PEREZ   60 61    
    DANIEL BARCALA PEREZ       
28 () ALBERTO FERNANDEZ GIL 62 61      
    IGNACIO DIAZ BENNASSAR   
29 () BORJA SORIA ASENSIO   63, 64  
    ENRIQUE SZUREK VABANAS     
30 () ENRIQUE SZUREK VABANAS w.o. (justificado)    
    IGNACIO DIAZ BENNASSAR   
31 () BYE   61 60  
    IGNACIO DIAZ BENNASSAR   
32 (12) IGNACIO DIAZ BENNASSAR    
     
33 (5) VICTOR RUIZ ESCUDERO    
    VICTOR RUIZ ESCUDERO   
34 () BYE    
    JAIME RAUL SANCHEZ GARCIA   
35 () JAIME RAUL SANCHEZ GARCIA   WO (Justificado)  
    JAIME RAUL SANCHEZ GARCIA     
36 () JULIO DELGADO LOPEZ 61 61    
    JAIME RAUL SANCHEZ GARCIA   
37 () PELAYO CADENAS SUAREZ   76(5), 57, 63  
    MATHIEU VILLARD BELTRAN       
38 () MATHIEU VILLARD BELTRAN 63 46 61      
    ADRIAN DIAZ VILLAFUERTE     
39 () ADRIAN DIAZ VILLAFUERTE   62 64    
    ADRIAN DIAZ VILLAFUERTE     
40 (16) ANGEL JAVIER PIZARRO SANCHEZ 62 62    
       
41 (6) IŅIGO YLLERA VIVES      
    IŅIGO YLLERA VIVES       
42 () BYE        
    ROBERTO LOPEZ RAMIREZ       
43 () ROBERTO LOPEZ RAMIREZ   w.o. justificado      
    ROBERTO LOPEZ RAMIREZ         
44 () ANGEL SUAREZ QUIROGA 62 63        
    ROBERTO LOPEZ RAMIREZ     
45 () ALBERTO CARTELLE MATEO   60, 62    
    JORGE MARTINEZ CALVO       
46 () JORGE MARTINEZ CALVO 63 46 64      
    J.ANGEL PELAEZ SUAREZ     
47 () CARLOS GUTIERREZ VELEZ   63 64    
    J.ANGEL PELAEZ SUAREZ     
48 (14) J.ANGEL PELAEZ SUAREZ 62 75    
     
49 (7) FLAVIO CARRETERO GARBATI    
    FLAVIO CARRETERO GARBATI   
50 () BYE    
    CARLOS MORALES OSTOS   
51 () JAVIER AGUILAR SANCHEZ   75, 62  
    CARLOS MORALES OSTOS     
52 () CARLOS MORALES OSTOS 75 36 62    
    IVAN SASTRE BERMEJO   
53 () JUAN ROS ESTEBAN   61, 60  
    IVAN SASTRE BERMEJO       
54 () IVAN SASTRE BERMEJO 63 62      
    IVAN SASTRE BERMEJO     
55 () BYE   62, 76(3)    
    MIGUEL VALLEJO SANTOS     
56 (9) MIGUEL VALLEJO SANTOS      
     
57 (8) CARLOS CHAMOSO SANCHEZ    
    CARLOS CHAMOSO SANCHEZ   
58 () BYE    
    CARLOS CHAMOSO SANCHEZ   
59 () MARIO PONCE MARTINEZ   57 63 63  
    ARIAN ZANDI MAS     
60 () ARIAN ZANDI MAS 60 61    
    CARLOS CHAMOSO SANCHEZ 
61 () GONZALO PEREZ MORALES   61, 46, 64
    GONZALO PEREZ MORALES   
62 () ALEJANDRO FERNANDEZ URIBE 61 63  
    IGNACIO EGUIDAZU LOHMULLER 
63 () MANUEL CADELO PEŅA   61 76(4)
    IGNACIO EGUIDAZU LOHMULLER 
64 (15) IGNACIO EGUIDAZU LOHMULLER 61 62