CAMPEONATO CADETE DE MADRID-09
CADETE
FEMENINO
INDIVIDUAL
Pincha en un jugador de primera ronda (en azul) para acceder a sus resultados anteriores en torneos federados
     
1 (1) SILVIA GARCIA JIMENEZ
    SILVIA GARCIA JIMENEZ 
2 () BYE  
    SILVIA GARCIA JIMENEZ 
3 () REBECA AGUILAR DOMINGUEZ   6/0 6/0
    AUREA FERRAL SALAZAR   
4 () AUREA FERRAL SALAZAR 7/5 6/0  
    SILVIA GARCIA JIMENEZ 
5 () MIRIAM FERNANDEZ OYONARTE   6/3 6/1
    RAQUEL JUZGADO CASCO     
6 () RAQUEL JUZGADO CASCO 6/0 6/0    
    ALEXANDRA STARKOVA   
7 () BYE   6/0 6/1  
    ALEXANDRA STARKOVA   
8 (14) ALEXANDRA STARKOVA    
    SILVIA GARCIA JIMENEZ 
9 (10) MARINA MERINO SUAREZ   6/2 6/3
    MARINA MERINO SUAREZ     
10 () BYE      
    MARTA MORGA ALONSO     
11 () ANA TABOADA CUCO   6/2 4/0 aband.    
    MARTA MORGA ALONSO       
12 () MARTA MORGA ALONSO 6/0 6/0      
    MARTA MORGA ALONSO   
13 () ALBA ESCALONA PERNY   6/4 6/1  
    DARINA DOBROVOLSKI     
14 () DARINA DOBROVOLSKI 7/6(2) 6/4    
    ANDREA BERZAL ALBALADEJO   
15 () BYE   6/3 7/5  
    ANDREA BERZAL ALBALADEJO   
16 (8) ANDREA BERZAL ALBALADEJO    
    SILVIA GARCIA JIMENEZ 
17 (4) PAULA RINCON OTERO   7/5 6/1
    PAULA RINCON OTERO     
18 () BYE      
    PAULA RINCON OTERO     
19 () SUSANA PERALES DE HITA   6/1 6/2    
    SUSANA PERALES DE HITA       
20 () MARIA MARTIN LOZANO 7/6 (3) 6/0      
    PAULA RINCON OTERO     
21 () EVA TORRES GUAZA   6/1 7/5    
    YAIZA FERNANDEZ RUIZ         
22 () YAIZA FERNANDEZ RUIZ 6/2 6/4        
    GARAZI RODRIGUEZ AGUIRRE       
23 () BYE   6/0 6/1      
    GARAZI RODRIGUEZ AGUIRRE       
24 (16) GARAZI RODRIGUEZ AGUIRRE        
    PAULA RINCON OTERO   
25 (12) CRISTINA BEJARANO JIMENEZ   6/2 0/6 7/6(6)  
    CRISTINA BEJARANO JIMENEZ     
26 () BYE      
    CRISTINA BEJARANO JIMENEZ     
27 () LAURA ESCRIBANO IBAŅEZ   6/0 6/7 (4) 6/1    
    LAURA ESCRIBANO IBAŅEZ       
28 () ANA BELEN FERNANDEZ OYONARTE 6/0 6/0      
    OLGA SAEZ LARRA   
29 () ESTHER SANTIAGO PASCUAL   7/6(4) 6/4  
    ESTHER SANTIAGO PASCUAL     
30 () CRISTINA LOPEZ FERNANDEZ 6/4 6/2    
    OLGA SAEZ LARRA   
31 () BYE   6/0 6/0  
    OLGA SAEZ LARRA   
32 (7) OLGA SAEZ LARRA    
    SILVIA GARCIA JIMENEZ 
33 (5) LAURA FERNANDEZ HERNANDEZ   7/5 7/5
    LAURA FERNANDEZ HERNANDEZ   
34 () BYE    
    LAURA FERNANDEZ HERNANDEZ   
35 () CARLA LEGGETT CARRILLO   6/0 6/0  
    PATRICIA TORRES GUAZA     
36 () PATRICIA TORRES GUAZA w.o    
    LAURA FERNANDEZ HERNANDEZ   
37 () MARIA MURILLO SANCHIS   6/0 6/3  
    MARIA MURILLO SANCHIS       
38 () ISABEL ALVAREZ CORREA 6/0 6/0      
    NATALIA ZAMORA JIMENEZ     
39 () BYE   6/2 6/1    
    NATALIA ZAMORA JIMENEZ     
40 (11) NATALIA ZAMORA JIMENEZ      
    BEATRIZ PRIETO CABRERA   
41 (13) MĒ JOSE MARIŅO CALVIŅO   6/3 6/4  
    MĒ JOSE MARIŅO CALVIŅO       
42 () BYE        
    MARTA MAROTO NOVALES       
43 () SARA RUIZ PAJARES   6/2 6/2      
    MARTA MAROTO NOVALES         
44 () MARTA MAROTO NOVALES 6/1 6/3        
    BEATRIZ PRIETO CABRERA     
45 () NATALIA SANTOS BARAHONA   6/1 6/2    
    EVA RODRIGUEZ DE LAS HER       
46 () EVA RODRIGUEZ DE LAS HER 6/2 7/5      
    BEATRIZ PRIETO CABRERA     
47 () BYE   6/1 6/2    
    BEATRIZ PRIETO CABRERA     
48 (3) BEATRIZ PRIETO CABRERA      
    MIRIAM CIVERA LIMA 
49 (6) MIRIAM CIVERA LIMA   3/6 6/4 6/4
    MIRIAM CIVERA LIMA   
50 () BYE    
    MIRIAM CIVERA LIMA   
51 () CRISTAL SELDAS GARCIA   6/0 6/1  
    CRISTAL SELDAS GARCIA     
52 () MIRIAM BARAJAS 6/2 3/6 6/4    
    MIRIAM CIVERA LIMA   
53 () CONCEPCION ASSIEGO RODENAS   6/2 6/1  
    PAULA GRANADO MERINO       
54 () PAULA GRANADO MERINO w.o (justificado)      
    CLAUDIA OTERO CARRARA     
55 () BYE   6/0 6/1    
    CLAUDIA OTERO CARRARA     
56 (9) CLAUDIA OTERO CARRARA      
    MIRIAM CIVERA LIMA 
57 (15) AINOHA RICO MARTIN   6/3 6/2
    AINOHA RICO MARTIN   
58 () BYE    
    AINOHA RICO MARTIN   
59 () ARIADNA FERRAL SALAZAR   6/3 6/0  
    ARIADNA FERRAL SALAZAR     
60 () MARI CARMEN LARREA PENA w.o    
    AINHOA ATUCHA GOMEZ 
61 () ANDREA MURILLO SANCHIS   6/3 6/0
    ANDREA MURILLO SANCHIS   
62 () PLAMENA SASHEVA NALBANTOVA 6/0 6/0  
    AINHOA ATUCHA GOMEZ 
63 () BYE   6/2 6/2
    AINHOA ATUCHA GOMEZ 
64 (2) AINHOA ATUCHA GOMEZ